Сметрикс
ГЭСНр 62-04-012-01

Норма в реальных сметах

Антигрибковая защита поверхностей каменных конструкций

Выбранная позиция и соседние работы в исходном порядке, с объёмами из сметы.

Примеры применения 3,607

Страница 80 из 722

Фрагменты исходных документов. Формулировки и единицы могут отличаться от справочника; редакция базы в корпусе не указана.

Локальная смета Липецкая область

Выполнение работ по текущему ремонту здания ОСФР по Липецкой области, расположенного по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Костенко, д. 42

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСНр 62-04-012-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
30 ГЭСНр Ремонт и восстановление герметизации горизонтальных и вертикальных стыков стеновых панелей мастикой: вулканизирующейся тиоколовой или монтажной пеной 100 м 0.083
32 ГЭСН Отбивка штукатурки с поверхностей: стен 100 м2 0.01
33 ГЭСНр Выбранная позиция: Антигрибковая защита поверхностей каменных конструкций 100 м2 0.01
35 ГЭСН Штукатурка по сетке без устройства каркаса: улучшенная стен 100 м2 0.01
36 ГЭСН Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: стен 100 м2 0.01
Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, подлежащих предоставлению гражданам в соответствии с жилищным законодательством

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСНр 62-04-012-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
44 ГЭСН Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по сборным конструкциям потолков, подготовленным под окраску 100 м2 0.428
45 ГЭСН Установка декоративных карнизов из полистирола при внутренней отделке помещений 100 м 0.5448
46 ГЭСНр Выбранная позиция: Антигрибковая защита поверхностей каменных конструкций в ванной и туалете 100 м2 0.029
47 ГЭСН Монтаж одноуровневого каркаса для устройства подвесного потолка в чистых помещениях 100 м2 0.029
48 ГЭСН Монтаж потолочных панелей в чистых помещениях 100 м2 0.029
Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, подлежащих предоставлению гражданам в соответствии с жилищным законодательством

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСНр 62-04-012-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
32 ГЭСН Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по сборным конструкциям потолков, подготовленным под окраску 100 м2 0.346
35 ГЭСН Установка декоративных карнизов из полистирола при внутренней отделке помещений 100 м 0.4424
37 ГЭСНр Выбранная позиция: Антигрибковая защита поверхностей каменных конструкций в санузле 100 м2 0.032
39 ГЭСН Монтаж одноуровневого каркаса для устройства подвесного потолка в чистых помещениях 100 м2 0.032
40 ГЭСН Монтаж потолочных панелей в чистых помещениях 100 м2 0.032
Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, подлежащих предоставлению гражданам в соответствии с жилищным законодательством

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСНр 62-04-012-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
27 ГЭСН прим. Демонтаж/Установка узла квартирного счетчика воды 100 узлов 0.02
28 ГЭСНр Демонтаж: ванн 100 шт 0.01
29 ГЭСНр Выбранная позиция: Антигрибковая защита поверхностей каменных конструкций в ванной 100 м2 0.022
31 ГЭСНр Ремонт швов между железобетонными плитами потолка с прорезкой руста 100 м 0.2371
33 ГЭСН Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков 100 м2 0.408
Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, подлежащих предоставлению гражданам в соответствии с жилищным законодательством

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСНр 62-04-012-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
38 ГЭСН Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по сборным конструкциям потолков, подготовленным под окраску 100 м2 0.277
41 ГЭСН Установка декоративных карнизов из полистирола при внутренней отделке помещений 100 м 0.3902
43 ГЭСНр Выбранная позиция: Антигрибковая защита поверхностей каменных конструкций потолка в санузле 100 м2 0.037
45 ГЭСН Монтаж одноуровневого каркаса для устройства подвесного потолка в чистых помещениях 100 м2 0.037
46 ГЭСН Монтаж потолочных панелей в чистых помещениях 100 м2 0.037