Сметрикс
ГЭСН 18-06-007-04

Норма в реальных сметах

Установка фильтров диаметром: 50 мм

Выбранная позиция и соседние работы в исходном порядке, с объёмами из сметы.

Примеры применения 2,179

Страница 173 из 436

Фрагменты исходных документов. Формулировки и единицы могут отличаться от справочника; редакция базы в корпусе не указана.

Ведомость работ Краснодарский край

Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2025-2026г. МБДОУ детский сад № 75 "Ивушка" по адресу: ст. Натухаевская, ул. Красного Октября, 55

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 18-06-007-04. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
1 ГЭСНр Ремонт задвижек диаметром: до 100 мм без снятия с места шт 2
2 ГЭСН Выбранная позиция: Демонтаж. Установка фильтров диаметром: 50 мм шт 1
3 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм шт 1
4 ГЭСН Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром: 50-65 мм км 0.58
Локальная смета Краснодарский край

Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2025-2026г. МБДОУ детский сад № 75 "Ивушка" по адресу: ст. Натухаевская, ул. Красного Октября, 55

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 18-06-007-04. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
1 ГЭСНр Ремонт задвижек диаметром: до 100 мм без снятия с места 100 шт 0.02
2 ГЭСН Выбранная позиция: Демонтаж. Установка фильтров диаметром: 50 мм 10 шт 0.1
3 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм 10 шт 0.1
4 ГЭСН Промывка без дезинфекции трубопроводов диаметром: 50-65 мм км 0.58
Локальная смета Республика Мордовия

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту административного здания Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Мордовия, расположенного по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ботевградская, д.20

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 18-06-007-04. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
11 ГЭСНр Ремонт магнитных пускателей 100 шт 0.03
12 ГЭСН Установка счетчиков (водомеров) диаметром: до 40 мм шт 1
14 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм 10 шт 0.1
15 ГЭСН Установка манометров: с трехходовым краном компл 1
20 ГЭСН Прокладка трубопроводов водоснабжения из стальных водогазопроводных оцинкованных труб диаметром: 50 мм 100 м 0.035
Ведомость работ Краснодарский край

Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2025-2026гг МБОУ СОШ №12 им. М.П. Лазарева по адресу: г. Новороссийск, ул. Золотаревского, 6

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 18-06-007-04. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
1 ГЭСНр Ремонт задвижек диаметром: до 100 мм без снятия с места шт 16
2 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм Демонтаж шт 2
3 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм шт 2
4 ГЭСНр Демонтаж: манометров шт 4
Локальная смета Краснодарский край

Подготовка системы отопления к работе в осенне-зимний период 2025-2026гг МБОУ СОШ №12 им. М.П. Лазарева по адресу: г. Новороссийск, ул. Золотаревского, 6

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 18-06-007-04. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
1 ГЭСНр Ремонт задвижек диаметром: до 100 мм без снятия с места 100 шт 0.16
2 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм Демонтаж 10 шт 0.2
3 ГЭСН Выбранная позиция: Установка фильтров диаметром: 50 мм 10 шт 0.2
4 ГЭСНр Демонтаж: манометров 100 шт 0.04