Сметрикс
ГЭСН 10-01-036-01

Норма в реальных сметах

Установка уголков ПВХ на клее

Выбранная позиция и соседние работы в исходном порядке, с объёмами из сметы.

Примеры применения 22,702

Страница 187 из 4541

Фрагменты исходных документов. Формулировки и единицы могут отличаться от справочника; редакция базы в корпусе не указана.

Локальная смета Ивановская область

"Капитальный ремонт помещений части первого этажа здания МКОУ Ильинской СОШ, расположенного по адресу: Ивановская обл., Ильинский р-он, п. Ильинское-Хованское, ул.Школьная, стр.10"

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 10-01-036-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
23 ГЭСНр Разборка облицовки стен: из керамических глазурованных плиток 100 м2 0.978
25 ГЭСНр Расчистка вручную поверхностей тяг от старых покрасок с лесов-(Перегородки ГКЛ) м2 42.4
26 ГЭСН Выбранная позиция: Установка уголков ПВХ на клее - Демонтаж F-образного профиля 100 м 1.905
27 ГЭСН Третья шпатлевка при высококачественной окраске по штукатурке и сборным конструкциям: потолков, подготовленных под окраску 100 м2 5.04
28 ГЭСН Обработка каменных, бетонных, кирпичных и деревянных поверхностей антисептиком 100 м2 0.829
Локальная смета Ивановская область

Капитальный ремонт МБДОУ «Гаврилово-Посадский детский сад № 3»

ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 10-01-036-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
28 ГЭСН Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз потолков 100 м2 4.5
29 ГЭСН Окраска водно-дисперсионными акриловыми составами улучшенная: по штукатурке потолков 100 м2 4.5
30 ГЭСН Выбранная позиция: ДЕМОНТАЖ. Установка уголков ПВХ на клее 100 м 1.9
31 ГЭСНр Разборка облицовки стен: из керамических глазурованных плиток 100 м2 0.83
32 ГЭСНр Разборка облицовки из гипсокартонных листов: стен и перегородок 100 м2 0.1672
Локальная смета Москва

Выполнение работ по замене существующих деревянных оконных блоков на окна ПВХ на фасадах зданий по адресу: г. Москва, ул. Полбина, д. 35, корп. 1,2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РОСБИОТЕХ)"

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 10-01-036-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
9 ГЭСН Установка подоконных досок из ПВХ: в каменных стенах толщиной до 0,51 м 100 м 5.98
10 ГЭСН Облицовка оконных и дверных откосов декоративным бумажно-слоистым пластиком или листами из синтетических материалов на клее 100 м2 3.8544
11 ГЭСН Выбранная позиция: Установка уголков ПВХ на клее (П-профиль) 100 м 14.7
12 ГЭСН Выбранная позиция: Установка уголков ПВХ на клее (уголок на откосы) 100 м 15.932
13 ГЭСН Изоляция изделиями из пенопласта насухо холодных поверхностей (утепление между оконными блоками) м3 0.2736
Локальная смета Ростовская область

Выборочный капитальный ремонт помещений МБДОУ № 231 по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 42

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 231"

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 10-01-036-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
40 ГЭСН Сплошное выравнивание внутренних поверхностей (однослойное оштукатуривание) из сухих растворных смесей толщиной до 10 мм: стен 100 м2 10.869
43 ГЭСН Окраска поливинилацетатными водоэмульсионными составами улучшенная: по штукатурке стен 100 м2 16.015
45 ГЭСН Выбранная позиция: Установка уголков ПВХ на клее 100 м 0.886
47 ГЭСН Монтаж перегородок: стальных, консольных, сетчатых 100 м2 0.2088
49 ГЭСН Устройство потолков: плитно-ячеистых по каркасу из оцинкованного профиля 100 м2 5.9526
Локальная смета Пермский край

Выполнение работ по капитальному ремонту поликлиники ГБУЗ ПК «ГДП № 3», расположенной по адресу: г. Пермь, ул. Маршала Толбухина, д.9, ул. Маршала Толбухина д.9/1, ул. Маршала Толбухинад.11.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 10-01-036-01. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
33 ГЭСН Установка подоконных досок из ПВХ: в каменных стенах толщиной до 0,51 м 100 м 1.8
35 ГЭСН Облицовка стен декоративным бумажно-слоистым пластиком или листами из синтетических материалов: по сплошному основанию на клее 100 м2 2.448
37 ГЭСН Выбранная позиция: Установка уголков ПВХ на клее 100 м 6.12