Сметрикс
ГЭСН 20-06-019-02

Норма в реальных сметах

Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт

Выбранная позиция и соседние работы в исходном порядке, с объёмами из сметы.

Примеры применения 1,199

Страница 222 из 240

Фрагменты исходных документов. Формулировки и единицы могут отличаться от справочника; редакция базы в корпусе не указана.

Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Здание администрации", расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нефтеюганск, мкр-н 2, д. 25 ( кабинет 204 (заместитель главы города))

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 20-06-019-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
1 ГЭСНр Демонтаж: светильников для люминесцентных ламп - прим. светодиодных 100 шт 0.16
2 ГЭСН Выбранная позиция: Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт шт 1
3 ГЭСНм Короба пластмассовые: шириной до 40 мм 100 м 0.12
4 ГЭСНр Демонтаж: выключателей, розеток 100 шт 0.11
Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: «Административный корпус с конференц-залом», расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 5 (4-5 этаж) (Вентиляция и кондиционирование воздуха)

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 20-06-019-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
2 ГЭСНр Разборка тепловой изоляции: из плит, сегментов и скорлуп 100 м2 1.5
3 ГЭСН Установка внешнего блока мульти сплит-системы / Демонтаж шт 1
4 ГЭСН Выбранная позиция: Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт / Демонтаж шт 1
5 ГЭСН Установка внешнего блока мульти сплит-системы шт 1
9 ГЭСНм Трубопровод из медных труб на номинальное давление до 2,5 МПа, диаметр труб наружный: 18 мм 100 м 0.65
Локальная смета Республика Алтай

Выполнение работ по текущему ремонту помещений, коридора и тамбура на 1 этаже КУЗ РА «БСМЭ»

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 20-06-019-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
83 ГЭСН Установка и крепление наличников 100 м 0.098
85 ГЭСН Установка уголков ПВХ на клее (Установка стартовых профилей.) 100 м 0.142
87 ГЭСН Выбранная позиция: прим. Демонтаж. Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт шт 1
88 ГЭСН Выбранная позиция: Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт (материал б/у) шт 1
89 ГЭСНр Окрашивание водоэмульсионными составами поверхностей потолков, ранее окрашенных: водоэмульсионной краской, с расчисткой старой краски свыше 10 до 35% 100 м2 0.2618
Локальная смета Севастополь

Текущий ремонт конференц-зала здания местной администрации Верхнесадовского муниципального округа, расположенного по адресу: г. Севастополь, с. Верхнесадовое, ул. Севастопольская, 82

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 20-06-019-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
4 ГЭСНр Демонтаж кабеля 100 м 0.2867
5 ГЭСН Отбивка штукатурки с поверхностей: стен и потолков кирпичных 100 м2 0.7606
6 ГЭСН Выбранная позиция: [ДЕМОНТАЖ] Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт шт 1
7 ГЭСН Выбранная позиция: Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт шт 1
8 ГЭСНр Затаривание строительного мусора в мешки т 3.49876
Локальная смета Севастополь

Выполнение работ по обустройству покрытия из резиновых плит на спортивной площадке по адресу ул.Севастопольская, 66-а, на территории Верхнесадовского МО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСАДОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ГЭСН 20-06-019-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
4 ГЭСНр Демонтаж кабеля 100 м 0.2867
5 ГЭСН Отбивка штукатурки с поверхностей: стен и потолков кирпичных 100 м2 0.7606
6 ГЭСН Выбранная позиция: [ДЕМОНТАЖ] Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт шт 1
7 ГЭСН Выбранная позиция: Установка внутреннего блока настенного типа мощностью: до 5 кВт шт 1
8 ГЭСНр Затаривание строительного мусора в мешки т 3.49876