Сметрикс
ФЕР 16-07-001-02

Норма в реальных сметах

Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм

Выбранная позиция и соседние работы в исходном порядке, с объёмами из сметы.

Примеры применения 1,826

Страница 150 из 366

Фрагменты исходных документов. Формулировки и единицы могут отличаться от справочника; редакция базы в корпусе не указана.

Локальная смета Красноярский край

ЭА-№-23288/24 «Выполнение работ по разработке отдельных разделов проектной документации и капитальному ремонту объекта капитального строительства: МБОУ "Кожановская средняя общеобразовательная школа"»

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ФЕР 16-07-001-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
36 ФЕР Установка вентилей, задвижек, затворов, клапанов обратных, кранов проходных на трубопроводах из стальных труб диаметром: до 100 мм шт 1
39 ФЕР Установка фланцевых соединений на стальных трубопроводах диаметром: 50 мм соединение 2
42 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм шт 3
45 ФЕР Изоляция изделиями из вспененного каучука, вспененного полиэтилена трубопроводов наружным диметром: до 160 мм трубками 10 м 31
50 ФЕР Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой ГФ-021 100 м2 0.276
Локальная смета Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Выполнение работ по строительству объекта: «Ледовый каток со спортивной площадкой под навесом в с.п. Угут»

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ФЕР 16-07-001-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
33 ФЕР Гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления, водопровода и горячего водоснабжения диаметром: до 50 мм 100 м 0.19
34 ФЕР Гидравлическое испытание трубопроводов систем отопления, водопровода и горячего водоснабжения диаметром: до 100 мм 100 м 1.62
39 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм // внутренних шт 1
40 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм // наружних шт 3
41 ФЕР Изоляция стальных трубопроводов жидким теплоизоляционным покрытием толщиной 1 мм, номинальный диаметр трубы: 50 мм 100 м 0.05
Локальная смета Краснодарский край

«Строительство блока начального образования на 400 мест в ст.Варениковской, ул.Транспортная, 28» 2 этап; шифр регионального проекта Краснодарского края 23E1007601558

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ФЕР 16-07-001-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
146 ФЕР Установка смесителей (Душевой гарнитур KAISER 35482) 10 шт 0.2
149 ФЕР Изоляция изделиями из вспененного каучука, вспененного полиэтилена трубопроводов наружным диметром: до 160 мм трубками 10 м 56.2
157 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм ( внутренний Ø15мм) шт 13
164 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм ( кран наружный) шт 1
169 ФЕР Установка насосов погружных с электродвигателем производительностью: до 25 м3/час 10 шт 0.1
Локальная смета Краснодарский край

«Строительство блока начального образования на 400 мест в ст.Варениковской, ул.Транспортная, 28» 2 этап; шифр регионального проекта Краснодарского края 23E1007601558

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ФЕР 16-07-001-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
142 ФЕР Установка смесителей (локтевой смеситель) 10 шт 0.2
146 ФЕР Установка смесителей (Душевой гарнитур KAISER 35482) 10 шт 0.2
157 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм ( внутренний Ø15мм) шт 13
164 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм ( кран наружный) шт 1
223 ФЕР Установка полотенцесушителей: из латунных хромированных труб 10 шт 0.4
Локальная смета Краснодарский край

Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ №63 по ул. Славянской, 63 города Краснодара»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Фрагмент сметы Выбранная норма
Фрагмент сметы с ФЕР 16-07-001-02. Позиции в исходном порядке.
№ Обоснование Наименование работ и ресурсов Ед. изм. Количество
33 ФЕР Установка смесителей 10 шт 3.6
39 ФЕР Установка кранов воздушных кран пробно-спускной сальниковый с изогнутым спуском Ру=1,0МПа 0 15мм 10Б8бк1 компл 6
42 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм (15мм) шт 12
47 ФЕР Выбранная позиция: Установка кранов поливочных диаметром: 25 мм шт 2
52 ФЕР Установка вентилей, задвижек, затворов, клапанов обратных, кранов проходных на трубопроводах из стальных труб диаметром: до 100 мм шт 3